Subasta 1034, Lote # 139
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 76 Sanguina sobre papel Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada. 54 x 76 cm Estimado $40,000-60,000